Ouvrir session
English Contactez Babillard
2024 FBAO U20 Boys Provincials
Sommaire du tournoi
Feb 16 - Feb 18, 2024 - Belleville, ON
Le(la) 2024 OBA Junior Provincials a été visionné(e) 58024 fois!

U20 M
Classements finaux
Classements finaux Équipe
OrEastern Panthers
ArgentValley Gamblers
BronzeMildmay Jr. Moose
Statistiques générales du tournoi y compris les séries éliminatoires
ÉquipePJVictoiresDéfaitesNulsPTSBPBCPM
Eastern Panthers 33006816
Mildmay Jr. Moose 532064528
Valley Gamblers 422045437
Eastern Warriors 422044631
Blyth Renegades 202001412
Kilsyth Flyers 202000211
Sommaire du tournoi pour U20 M
Total d’équipes participantes:6
Total de joueurs participants:101
Total de matchs joués:10
Over Time Games:2
Total de buts marqués:22 (Moyenne par match 2.20)
Total d’aides accordées:24
Total de pénalités:54 (Moyenne par match 5.40)
Total de minutes de pénalités:125
Joueurs
Le plus de buts:
3 - Yanick Blanchard - Eastern Panthers
Le plus d’aides:
3 - Yanick Blanchard - Eastern Panthers
Le plus de points:
6 - Yanick Blanchard - Eastern Panthers
Le plus de minutes de pénalités:
21 - Dawson Henry - Valley Gamblers
Statistiques des gardiens de but
Le plus de blanchissages:
3 - Isaiah Koebel - Mildmay Jr. Moose
Le plus de victoires:
3 - Isaiah Koebel - Mildmay Jr. Moose
3 - Philippe Clermont - Eastern Panthers
La meilleure moyenne de buts alloués:
(Basée sur 4 matchs ou plus)
PJ: 4 - MBC: 1.00 Hugo Decoste - Valley Gamblers
PJ: 5 - MBC: 1.00 Isaiah Koebel - Mildmay Jr. Moose
PJ: 4 - MBC: 1.50 Alex Simon - Eastern Warriors
Équipes
Le plus de buts pour:
8 - Eastern Panthers
Le plus de buts contre:
6 - Eastern Warriors
Le plus de minutes de pénalités:
37 - Valley Gamblers
Statistiques - Pénalités
Pénalités #
Bench1
Avoir donner de la bande7
Double-échec10
Avoir donner du coude2
Méconduite pour le match2
Head Shot1
Bâton élevé6
Retenue2
Obstruction2
Rudesse8
Cingler5
Piquage1
Trop de joueurs1
Trébuché6
FCBG Renseignements importants

Ballon sur glace Broomball Canada
145 Pacific Avenue
Winnipeg, MB R3B 2Z6
Phone: 204-925-5656 | Fax: (204)925-5792
Ballon sur glace Broomball Canada
Contactez l'administrateur Web
Avis: Ballon sur glace Canada contient des liens externes vers d'autres sites et n'est ni responsable pour le contenu ni la langue officielle de ces autres sites Web.

2024 Ballon sur glace Broomball Canada
Web site engine's code is Copyright © by PHP-Nuke. All Rights Reserved.