Ouvrir session
English Contactez Babillard
2024 FBAO U12 CO-ED Provincials
Sommaire du tournoi
Feb 16 - Feb 18, 2024 - Belleville, ON
Le(la) 2024 OBA Junior Provincials a été visionné(e) 58011 fois!

U12
Classements finaux
Classements finaux Équipe
Côté A OrEastern Rebels
Côté A ArgentBlyth Bullets
Statistiques générales du tournoi y compris les séries éliminatoires
DivisionÉquipePJVictoiresDéfaitesNulsPTSBPBCPM
Rouge Eastern Rebels 5500103800
Rouge Mildmay Moose 422042116
Rouge Seaforth Blasters 312022106
Bleu Eastern Blue Beasts 431061314
Bleu Blyth Ice 41302484
Bleu Palmerston Express 312022162
Green Eastern Ball Broomers 321041012
Green Blyth Silver 31202258
Green Impact Road Runners 303000154
Yellow Blyth Bullets 53206844
Yellow Mildmay Hawks 42204298
Yellow Eastern Titans 31202144
Sommaire du tournoi pour U12
Total d’équipes participantes:12
Total de joueurs participants:190
Total de matchs joués:22
Over Time Games:1
Total de buts marqués:84 (Moyenne par match 3.82)
Total d’aides accordées:85
Total de pénalités:26 (Moyenne par match 1.18)
Total de minutes de pénalités:52
Joueurs
Le plus de buts:
8 - Cameron Bilmer - Eastern Rebels
8 - Spencer Casselman - Eastern Rebels
Le plus d’aides:
7 - Cameron Bilmer - Eastern Rebels
Le plus de points:
15 - Cameron Bilmer - Eastern Rebels
Le plus de minutes de pénalités:
4 - Beckett Noble - Blyth Bullets
4 - Leyland Caesar - Blyth Silver
4 - Liam Greig - Blyth Ice
5 Autres joueurs en égalité à 4)
Statistiques des gardiens de but
Le plus de blanchissages:
5 - Xavier Gauthier - Eastern Rebels
Le plus de victoires:
5 - Xavier Gauthier - Eastern Rebels
La meilleure moyenne de buts alloués:
(Basée sur 4 matchs ou plus)
PJ: 5 - MBC: 0.00 Xavier Gauthier - Eastern Rebels
PJ: 4 - MBC: 0.25 Finnegan Hall - Eastern Blue Beasts
PJ: 5 - MBC: 0.80 Jake Salverda - Blyth Bullets
PJ: 4 - MBC: 2.00 Alex Johnson - Blyth Ice
PJ: 4 - MBC: 2.25 Austin Schumacher - Mildmay Hawks
Équipes
Le plus de victoires:
5 - Eastern Rebels
Le plus de défaites:
3 - Blyth Ice
3 - Impact Road Runners
Le plus de buts pour:
38 - Eastern Rebels
Le plus de buts contre:
16 - Palmerston Express
Le plus de minutes de pénalités:
8 - Blyth Silver
8 - Mildmay Hawks
(5 Autres joueurs en égalité à 8)
Statistiques - Pénalités
Pénalités #
Avoir donner de la bande1
Mise en echec1
Bâton élevé7
Obstruction1
Rudesse1
Cingler2
Trébuché13
FCBG Renseignements importants

Ballon sur glace Broomball Canada
145 Pacific Avenue
Winnipeg, MB R3B 2Z6
Phone: 204-925-5656 | Fax: (204)925-5792
Ballon sur glace Broomball Canada
Contactez l'administrateur Web
Avis: Ballon sur glace Canada contient des liens externes vers d'autres sites et n'est ni responsable pour le contenu ni la langue officielle de ces autres sites Web.

2024 Ballon sur glace Broomball Canada
Web site engine's code is Copyright © by PHP-Nuke. All Rights Reserved.