Ouvrir session
English Contactez Babillard
2024 FBAO U20 Girls Provincials
Sommaire du tournoi
Feb 16 - Feb 18, 2024 - Belleville, ON
Le(la) 2024 OBA Junior Provincials a été visionné(e) 57996 fois!

U20 F
Classements finaux
Classements finaux Équipe
OrEastern Thunder
ArgentSeaway Valley Devils
BronzeKilsyth Young Guns
Statistiques générales du tournoi y compris les séries éliminatoires
ÉquipePJVictoiresDéfaitesNulsPTSBPBCPM
Eastern Thunder 65101015320
Seaway Valley Devils 532064426
Kilsyth Young Guns 422047412
Mildmay Twisted Sisters 422046212
Chesley Mayhem 312024134
Blyth Typhoons 20200194
Palmerston Terminators 20200026
Sommaire du tournoi pour U20 F
Total d’équipes participantes:7
Total de joueurs participants:115
Total de matchs joués:13
Over Time Games:1
Total de buts marqués:37 (Moyenne par match 2.85)
Total d’aides accordées:34
Total de pénalités:42 (Moyenne par match 3.23)
Total de minutes de pénalités:84
Joueurs
Le plus de buts:
4 - Andrea Patenaude - Eastern Thunder
Le plus d’aides:
3 - Jordyn Burnett - Eastern Thunder
Le plus de points:
5 - Andrea Patenaude - Eastern Thunder
Le plus de minutes de pénalités:
6 - Kathryn Larocque - Eastern Thunder
6 - Naomi Levesque - Seaway Valley Devils
6 - Mya Chesire - Seaway Valley Devils
Statistiques des gardiens de but
Le plus de blanchissages:
3 - Aurora Giroux - Eastern Thunder
3 - Kaydence Toonen - Seaway Valley Devils
Le plus de victoires:
5 - Aurora Giroux - Eastern Thunder
 
La meilleure moyenne de buts alloués:
(Basée sur 4 matchs ou plus)
PJ: 4 - MBC: 0.50 Hayley Reinhart - Mildmay Twisted Sisters
PJ: 6 - MBC: 0.50 Aurora Giroux - Eastern Thunder
PJ: 5 - MBC: 0.80 Kaydence Toonen - Seaway Valley Devils
PJ: 4 - MBC: 1.00 Alyssa Regier - Kilsyth Young Guns
Équipes
Le plus de buts pour:
15 - Eastern Thunder
Le plus de buts contre:
13 - Chesley Mayhem
Le plus de minutes de pénalités:
26 - Seaway Valley Devils
Statistiques - Pénalités
Pénalités #
Avoir donner de la bande5
Avoir donner du coude1
Head Shot1
Bâton élevé5
Retenue3
Obstruction6
Rudesse4
Cingler5
Trébuché12
FCBG Renseignements importants

Ballon sur glace Broomball Canada
145 Pacific Avenue
Winnipeg, MB R3B 2Z6
Phone: 204-925-5656 | Fax: (204)925-5792
Ballon sur glace Broomball Canada
Contactez l'administrateur Web
Avis: Ballon sur glace Canada contient des liens externes vers d'autres sites et n'est ni responsable pour le contenu ni la langue officielle de ces autres sites Web.

2024 Ballon sur glace Broomball Canada
Web site engine's code is Copyright © by PHP-Nuke. All Rights Reserved.